BIZONE
Auktion 186 | Los 4213
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Mark bis 5 Mark Taube mit Netzaufdruck, kompletter Satz mit vier Werten - je als Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Ing. Becker, Dr. Dub und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-