DDR ZKD B
Auktion 186 | Los 6910
Ausruf
1954 - 1965, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen guten Werten wie MiNr. ZKD A1XI, 19xII XII, 21xII XII, 22xI XII, 27xI YI, ZKD C 16/30, ZKD D 1A, 2(2), ZKD E 1 usw., einiges gepr., hochwertige Kollektion