DDR
Auktion 186 | Los 3863
Ausruf
6 Pfg Fünfjahrplan, Wz. YI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Paul BPP: "Die Prüfvorlage ist echt mit Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-