DDR
Auktion 186 | Los 3761
Ausruf
2 DM Pieck dunkelrot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer BPP: "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 380.-