ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5745
Ausruf
210
Ziffer 15 mit schwarzem Aufdruck 36 Werder 1 in Type b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 450,-