ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5740
Ausruf
Ziffer 10 mit violettem Aufdruck 36 Brück (Mark) a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi./Arge 135,-