ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5667
Ausruf
Ziffer 2, 5, 30, 84, 1 Mark (2), 2 Mark, Stephan 75 (2) mit Aufdruck 36 Altruppin, 1,- Mark und Stephan 75 sowohl mit steigendem als auch mit fallendem Aufdruck, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Dr. Böheim BPP, Michel 360,- ++