ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3727
Ausruf
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 16 Gera 1 in den Typen a, b, c, postfrische Luxusstücke, geprüft BPP, Mi. 120,- +