ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3721
Ausruf
Ziffer 15, 50, 1 und 2 Mark sowie 2, 8, 10, 15, 16, 25, 40, 50, 80, 84 Pfennig mit Aufdruck 16 Ellrich, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 200,-