BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 36
Auktion 186 | Los 5534
Ausruf
2, 8, 15, 16, 20, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Burg (Spreewald) a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-