Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

Los 3218
Auktion 186 | Los 3218
Ausruf
25II **
75 C. Flugpost, Aufdruck Type II, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Marke, Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Krischke: "Die Marke vom rechten Bogenrand [...] hat echten Aufdruck in Type II und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-