5 Cent Freimarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Brunel BPP, Mi. 160.-
15 Cent Freimarke, Aufdruck in Type I, Aufdruckfehler III "oberer Balken des B von Besetzung fehlt", tadellos postfrisch, gepr. Brunel BPP, Mi. 108.-
35 Cent Freimarke mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Auflage nur ca. 1.430 Exemplare, gepr. Krischke BPP und Fotoattest Brunel BPP (2009): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 480.-
75 Cent Freimarke, Aufdruck in seltener Type IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 385.-
2 Lire Freimarke, Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 180.-
5 Lire Freimarke mit Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara" in Type IV, ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 50 Exemplare, gepr. Ludin BPP und Expertise Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 900.-
50 C. Freimarke mit Propagandanebenfeld, auf dem Propagandafeld Aufdrucktype II, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, als Satz selten angeboten, Fotobefund Kleymann BPP: "Die Marken haben einen echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. [...] Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-
1,25 Lire und 2,50 Lire Freimarken mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck "Deutsche Besetzung Zara", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und Falzrest, gepr. Ludin BPP, Mi. 155.-
50 C. Flugpostmarke mit Aufdruckverschiebung "Besetzung/Zara/Deutsche", postfrisch, gepr. Ludin, Fotoattest Brunel BPP, Mi. 1.200,-
75 C. Flugpost, Aufdruck Type II, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Marke, Auflage nur 2.000 Stück, Fotoattest Krischke: "Die Marke vom rechten Bogenrand [...] hat echten Aufdruck in Type II und vollen Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
50 Cent Freimarke als portogerechte Einzelfrankatur auf zensiertem Brief nach Ravenna, Expertise Brunel VP (2022): "Das Kuvert wurde beim Öffnen im oberen Bereich stark beschädigt, die Klappe ist nicht mehr vorhanden. Die Erhaltung der Frankatur ist einwandfrei. Bedarfspost aus Zara ist selten."
50 C. - 2,50 L. Frei- und Eilmarken, dabei die 25 und 30 C. je mit allen 4 Propagandanebenfeldern, 13 Werte komplett, tadellos postfrisch, jeder Werte gepr. sowie Fotobefund Brunel BPP für die Großformate: "Die Marken haben echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 970.-