KIAUTSCHOU
Auktion 186 | Los 2639
Ausruf
175
5 Mark Kaiseryacht tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung. (Die rote Druckfarbe schlägt herstellungsbedingt etwas zur Rückseite durch.) Mi. 700,--