DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 186 | Los 2439
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark (UV rotorange), waagerechtes Paar vom linken Bogenrand mit Passerkreuz tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 760,--