DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 186 | Los 2436
Ausruf
2 1/2 Pia. auf 50 Pfg Germania auf orangeweißem Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 600.-