Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 2196
Auktion 186 | Los 2196
Ausruf
KZ15 HAN+ KZ15 **
Nothilfe 1929, 8 + Z + Z + 15 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "V 4517.29", oben nochmals gleicher Zusammendruck anhängend, tadellos postfrisch, unsigniert, seltener und dekorativer Zusammendruck, Mi. 1.700.-