WEIMARER REPUBLIK
Auktion 186 | Los 1970
Ausruf
10 Pfg "Nothilfe: Rosenwunder", Abart "links anhängendes Leerfeld in Markengröße", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-