ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 183 | Los 5865
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 37 Stralsund d, postfrisches Luxusstück vom Unterrand, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 200,- ++