Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2492
Auktion 183 | Los 2492
Ausruf
438/39
2 Reichsmark und 4 Reichsmark "1. Südamerikafahrt", tadellos gestempelt auf Briefstücken, 2 Reichsmark Wasserzeichen liegend, 4 Reichsmark Wasserzeichen stehend, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."