Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

AUSLÄNDISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN NACH 1871
Los 1830
Auktion 183 | Los 1830
Ausruf
Russland, St. Stanislaus Orden, Kreuz 2. Klasse mit Schwertern, Bronze vergoldet, emailliert, auf der Rückseite im unteren Kreuzarm Herstellerpunze "K" und weitere Punze, 19,42 g, Maße ca. 63x63 mm, Vergoldung stellenweise verblasst, Zustand 2-3.
Zuschlag
650