Auktion 182 | Los 6628
Ausruf
2 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Danzig", dunkelkobaltblau, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Gruber BPP (2009): "... in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.000.-