Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1127
Auktion 182 | Los 1127
Händlermuster einer dekorativen Damenuhr mit Straßbesatz, Uhrengehäuse vorderseitig rotgolden doubliert, Rückseite Edelstahl, anliegendes Etikett vorderseitig bez. "Das moderne Schmuckgehäuse" und rückseitig bez. "Muster geschützt", Uhrenband aus schwarzem Velour. Zeiger und Uhrwerk nicht enthalten. Ca. 1,4/3,4 x 1,2/1,6 cm. Ca. 9,09 gr.