Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1114
Auktion 182 | Los 1114
Ausruf
Zierliche und äußerst dekorative Damenarmbanduhr des späten Art Deco mit zwei Altschliffdiamanten, nicht getestet, mit einem Durchmesser von ca. 1,5 mm von zusammen ca. 0,025 ct der Firma Condor. 585er GG, gestempelt. Dm. ca. 1,1/1,3 cm. Ca. 2,1 x 1,5 cm. Armband ersetzt, neuwertig. L. ca. 20,0 cm. Ca. 9,02 gr. Uhrwerk nicht geprüft.