Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

DAMENARMBANDUHREN SILBER
Los 1115
Auktion 182 | Los 1115
Ausruf
Äußerst dekorative, zierliche Damenarmbanduhr der Firma Eusi mit Quartzuhrwerk, vollständig besetzt mit klaren Strasssteinen. 925er Sterlingsilber, gestempelt. 20. Jh. L. ca. 18,0 cm. Ca. 24,15 gr.