Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 947
Auktion 182 | Los 947
Ausruf
Collier aus einer engen Flachpanzerkette, Mittelstück mit Besatz aus zehn Brillanten, getestet, mit einmal einem Durchmesser von ca. 3,5 mm, einmal mit einem Durchmesser von ca. 3,0 mm und achtmal mit einem Durchmesser von ca. 2,5 mm von zusammen ca. 0,7 ct. 585er GG, gestempelt. L. ca. 44,0 cm. Ca. 14,05 gr.
Zuschlag