Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

FOTOALBEN, MILITÄRISCHE EINZELFOTOS, POSTKARTEN
Los 889
Auktion 182 | Los 889
Gedenkblatt zur Diensterfüllung eines Oberbeschlagmeisters der Reserve III. Infanterie Regiment 3, datiert Osterode 25.10.1938, Motiv Hans Friedmann München, Druck vom Kunstverlag Andelfinger München, Maße ca. 31x42 cm, gerahmt, leichte Stockflecken, augenscheinlich Zustand 2.
Zuschlag