FOTOALBEN, MILITÄRISCHE EINZELFOTOS, POSTKARTEN
Los 1-3 von 3
Albumblätter und Fotoalbum mit über 120x Fotos, Wehrmacht und CSSR, Zustand 2.
Fotonachlass mit über 300x Aufnahmen eines ehemaligen Angehörigen der Bäckereikompanie 33, u.a. Weihnachten 1940, Afrika, RAD, Zustand 2.
Gedenkblatt zur Diensterfüllung eines Oberbeschlagmeisters der Reserve III. Infanterie Regiment 3, datiert Osterode 25.10.1938, Motiv Hans Friedmann München, Druck vom Kunstverlag Andelfinger München, Maße ca. 31x42 cm, gerahmt, leichte Stockflecken, augenscheinlich Zustand 2.
Los 1-3 von 3