Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 5737
Auktion 181 | Los 5737
Ausruf
280
4/9a-c **
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit Bdr.-Aufdruck, kompletter Satz zu 13 Werten mit allen verschiedenen Aufdruck Farben, tadellos postfrisch, selten geschlossen im Angebot, Fotoattest Bender BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 723.-
Zuschlag
280