LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-3 von 3
5 Kop. bis 60 Kop. Freimarken mit Bdr.-Aufdruck, kompletter Satz zu 13 Werten mit allen verschiedenen Aufdruck Farben, tadellos postfrisch, selten geschlossen im Angebot, Fotoattest Bender BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 723.-
5 K. Freimarke mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 1.500.-
15 Kop. grün mit rotem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Krischke BPP, Mi. 130.-
Los 1-3 von 3