Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7402
Auktion 180 | Los 7402
Ausruf
2.000
1852 - 1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (3), 2 (4), 83 KLB, 121 KLB (2), Bl. 1 II, 266-280, dazu Dienst, Viererblocks, FDC mit u.a. Mi.-Nr. Bl. 7 FDC, 468-473 FDC, 488-489 FDC, 490-494 FDC (2) etc., in drei Ordnern im Karton.
Zuschlag
2.600