Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7704
Auktion 180 | Los 7704
Ausruf
1967 - 1975, gute Teilsammlung, sowohl postfrisch (oft zweifach) als auch (zusätzlich) gestempelt gesammelt inklusive einigen Dubletten, viele bessere Serien, Mi. 650.-