Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7705
Auktion 180 | Los 7705
Ausruf
1945 - 1985, sehr schöne postfrische Sammlung im Borek-Falzlos-Album bis auf nur wenige Werte komplett mit allen übrigen guten Spitzenserien, dann Blocks ergänzt durch Kleinbögen (u.a. 590, 614, 734), ganz am Ende fehlen einige billige Werte, Mi. über 3.000.-