ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Auktion 179 | Los 4620
Ausruf
10 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 14 Freital 2, tadellos postfrisch, Fotoattest R.F. Müller, Mi. 750.-