Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 8376
Auktion 177 | Los 8376
Ausruf
115 **
30 Pfg. 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler "Heller Fleck im linken Rahmen der Bayernmarke neben dem zweiten S von SECHS und weißer Punkt über dem linken unteren ersten Strich (Feld 48)", postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP