Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KAMERUN - VORLÄUFER
Los 5272
Auktion 177 | Los 5272
Ausruf
V37d
2 Mark lebhaftgraulila, klar gestempelt "Kamerun 13/11 89" auf Briefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung. Leichte Aufklebefalten sind aufgrund des weichen und empfindlichen Papiers als normal anzusehen.", Mi. 1.000.-