Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

Los 2867
Auktion 177 | Los 2867
Ausruf
4I
6 Kr. lebhaftrötlichbraun, Platte 1, zentrisch und glasklar gestempelt gMR "253" OSTERHOFEN, links oben voll-, sonst breit- bis überrandig mit kompletten Schnittlinien oben und rechts, tadellose Erhaltung, sehr schön farbfrisches Kabinettstück der guten Platte, gepr. Brettl BPP
Zuschlag
135