MARSHALL-INSELN
Auktion 175 | Los 5843
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, zentrisch klar gestempelt "JALUIT 8/6 07" auf Briefstück, tadellose Erhaltung, gepr. Rohr, Zöbisch und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-