Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 7717
Auktion 171 | Los 7717
Ausruf
126/39 **
1934, 3 Rp - 1,50 Freimarken, dabei die 40 Pfg mit Oberrand, 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert (die billige 40 Pfg Anhaftung), Mi. ca. 300.-