Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 2161
Auktion 171 | Los 2161
Ausruf
182bDDIIHAN **
2 Pfg. Arbeiter schwarzgrau mit zusätzlichem Blindaufdruck in postfrischem 4er-Block vom Bogenunterrand mit HAN "4168.47 1", der Unterrand unter Feld 95 braunfleckig, sonst tadellos, in dieser Kombination selten und im Michel ohne Preis, Fotoattest Dr. Ruscher BPP