Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 5554
Auktion 171 | Los 5554
Ausruf
227I
60 Cent auf 3 Pfg Freimarke, orange, Urdruckausgabe, tadellos gestempelt "Saarbrücken 9b 31.5.48" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Christine Ney VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 4.000.-
Zuschlag
1.300