INFLA
Auktion 171 | Los 3022
Ausruf
1,60 M. auf 5 Pfg mit stumpfem Aufdruck, postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte stumpfe Stelle im Gummi (ohne Belang), tadellos, Pracht, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 1.200.-