GERMANIA
Auktion 171 | Los 2894
Ausruf
25 Pfg Germania mit Wasserzeichen mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neuer Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019) "...befindet sich in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."