Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 2772
Auktion 171 | Los 2772
Ausruf
8
2 Kr. kleiner Brustschild, große Marke L16, auf Postkarte, zentrisch gestempelt K1 "MAINZ 12 11 72" nach Salzmühle bei Biebrich, oben rechts zwei kurze Zähne, sonst gut gezähnt und sehr gut geprägt, sehr schön farbfrisch, Karte etwas bügig, Mi. 500.-