BRUSTSCHILDE
Auktion 171 | Los 2761
Ausruf
1/2 Groschen kleiner Schild, rötlichorange, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, farbfrisches Kabinettstück, unsigniert, Fotoattest Krug BPP (2019): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.400.-