BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1
1854/1963, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas GB mit Mi.-Nr. 85, 118 etc.
BRITISCHE KOLONIEN
Los 1-1 von 1