Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4893
Auktion 192 | Los 4893
Ausruf
1854/1963, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu etwas GB mit Mi.-Nr. 85, 118 etc.
Zuschlag