Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BRUSTSCHILDE
Los 81-88 von 88
Seite 1...45
Ausruf
Ausruf
Ausruf
Ausruf
1874, 9 auf 9 Kreuzer, tadellos postfrisch, unsigniert. Mi.220.-
30 **
Ausruf
Zuschlag
42
1872, gestempelter Brustschildbestand großer Schild mit Nr. 16, 17-21, 22, 23, 26, 27, 29, dabei nachverw. Stempel etc., Mi. 1.250.-
Ausruf
95
1872, Dubletten-Posten Groschenwerte gr. Schild in unterschiedlichen Erhaltungen mit Nr. 16, 17(10), 18(8), 19(5), 20(8), 21(2), 22(6), dazu etwas kl. Schild, bitte ansehen, Mi. 1.130.-
Ausruf
Kleiner Brustschildbestand ex 1-14, dabei Nr. 1-7, 9-10 dabei einiges doppelt, Nr. 14(3), dabei nachverw. Stempel etc., Mi. 860.-
Ausruf
65
BRUSTSCHILDE
Los 81-88 von 88
Seite 1...45