FINNLAND
Los 1-3 von 3
10 Markaa Zeppelin, einwandfrei postfrisch vom Oberrand. Leicht bügig. Mi.160,-
1930, 10 M. als Einzelfrankatur auf Postkarte zur Ostseefahrt, adressiert nach Lorch/Württemberg, vorderseitig Flugbestätigungsstempel, tadellose Erhaltung.
1875/1990, gestempelte Sammlung in Leuchtturm-Album
FINNLAND
Los 1-3 von 3