NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2
6 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", Eckrandsechserblock oben rechts, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellose Erhaltung, aufgrund der geringen Auflage von nur 2.025 Exemplaren sind Einheiten dieser Marke selten, gepr. Pickenpack, Mi. 600.-++
12 + 38 Pfg Gorochow, gezähnt, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, Auflage nur 192 Stück, unsigniert, Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, da die unregelmäßige Zähnung herstellungsbedingt und für diese Ausgabe typisch ist.", Mi. 2.200.-
NORDUKRAINE
Los 1-2 von 2