6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, Mi. 140.-
8 Pesa schwarz auf blau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
8 Pesa schwarz auf blau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220.-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Behrens, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf gelb im Kehrdruckpaar, farbfrisches Kabinettbriefstück, Rarität, Befund Jakubek, Mi. unbekannt!
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Dr. Pirl, Lerche, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140.-
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-