Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 81-100 von 108
Seite 1...456
6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
42
Ausruf
Zuschlag
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, Mi. 140.-
43 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
8 Pesa schwarz auf blau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
44 (*)
Ausruf
Zuschlag
8 Pesa schwarz auf blau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
44
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
45 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
Ausruf
Zuschlag
1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
46 (*)
Ausruf
Zuschlag
99
1/2 Rupie schwarz auf braun, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
46
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
47 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
47
Ausruf
Zuschlag
95
1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
48 (*)
Ausruf
Zuschlag
1 Rupie schwarz auf blaugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
48
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220.-
49
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Behrens, Mi. 140.-
49 (*)
Ausruf
Zuschlag
2 Pesa schwarz auf gelb im Kehrdruckpaar, farbfrisches Kabinettbriefstück, Rarität, Befund Jakubek, Mi. unbekannt!
50K
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
51
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Dr. Pirl, Lerche, Mi. 220.-
52
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140.-
52 (*)
Ausruf
Zuschlag
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
53 (*)
Ausruf
Zuschlag
6 Pesa schwarz auf grau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
54
Ausruf
Zuschlag
WITU-SCHUTZGEBIET
Los 81-100 von 108
Seite 1...456